Телефон: (+994 12) 437 30 71
Э-почта: [email protected]
  • 03.06.2020

Преимущества GPS мониторинга и телематических (IoT) сервисов, предлагаемых в онлайн режиме компанией Globtel Solutions

Охватившая мир пандемия коронавируса в корне изменила привычную жизнь, переведя практически все сферы деятельности из режима offline в online, что в данный момент является оптимально верным и правильным решением, сводя к минимуму прямые контакты, и, соответственно, возможность заражения COVID-19.

Сложившаяся ситуация показала еще большую важность и нужность online-технологий в сегодняшнем мире, и нынешний этап современной истории без преувеличения можно назвать временем online-технологий, которые, в свою очередь, являются основой сервиса, предлагаемого компанией Globtel Solutions -  ведущего IoT (Internet of Things – Интернет вещей) провайдера страны, о деятельности которой более подробно читайте в материале далее.

Компания Globtel Solutions поменяла взгляд на привычный GPS (Global Positioning System) мониторинг, который каждый из нас знает не первый год и пользуется при надобности практически ежедневно. Благодаря своему профессиональному подходу к данной сфере бизнеса, а также высококвалифицированному персоналу компания Globtel Solution превратилась из GPS провайдера  в лидирующего IoT  провайдера Азербайджана, который предлагает комплексные GPS решение в области телематики (процесс измерения удаленным образом).

GPS система обеспечивает измерение расстояния, времени, расхода топлива и определяет местоположение того или иного объекта и скорости его передвижения благодаря спутниковой системе. Говоря о данной системе, следует отметить и GPS мониторинг - это универсальный и удобный комплекс программных обеспечений контроля за местоположением и состоянием транспорта, а также за другими объектами: людьми, оборудованием, грузами. Ее основанная задача - оптимизация работ, связанных с перевозками и транспортом в целом.

Деталью современного подхода к предоставлению GPS мониторинга, IoT сервисов, а также системы управление автопарком (Fleet Management Services - FMS) компании Globtel Solutions является полностью online-подход к каждому клиенту.

Особо подчеркнем, что полный спектр услуг GPS мониторинга, начиная от процесса покупки, заключения договора до установки и проведения оплаты, осуществляется Globtel Solutions полностью в online-режиме. Это не только сэкономит ваше драгоценное время, но и избавит вас от выхода из дома и контактов с людьми, что в условиях пандемии очень важный фактор.